Das HP EliteBook 840 G5 kombiniert Leistung und Eleganz in einem kompakten Design.
Mit einem Intel-Core-Prozessor der 8. Generation und bis zu 32 GB RAM bietet es hohe Geschwindigkeit und Effizienz. Das 14-Zoll-Display sorgt für brillante Bildqualität, während die langlebige Batterie optimale Mobilität bietet. Sicherheitsfeatures wie der Fingerabdruckscanner und HP Sure Start schützen Ihre Daten effektiv. Ideal für professionelle Anwender, die Leistung und Sicherheit in einem schlanken Gerät suchen.Das HP EliteBook 840 G5 kombiniert Leistung und Eleganz in einem kompakten Design.
Mit einem Intel-Core-Prozessor der 8. Generation und bis zu 32 GB RAM bietet es hohe Geschwindigkeit und Effizienz. Das 14-Zoll-Display sorgt für brillante Bildqualität, während die langlebige Batterie optimale Mobilität bietet. Sicherheitsfeatures wie der Fingerabdruckscanner und HP Sure Start schützen Ihre Daten effektiv. Ideal für professionelle Anwender, die Leistung und Sicherheit in einem schlanken Gerät suchen.Das HP EliteBook 840 G5 kombiniert Leistung und Eleganz in einem kompakten Design.Mit einem Intel-Core-Prozessor der 8. Generation und bis zu 32 GB RAM bietet es hohe Geschwindigkeit und Effizienz. Das 14-Zoll-Display sorgt für br...